Solitär, Hardmuth, Budweis, Mitte 19. Jh.,
bestehend aus: 1 kleine Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Presentoir, Porzellan, farbig und gold gemaler Dekor im asiatischen Stil, tlw. Pressmarke, Gold partiell berieben
Expertin: Regina Herbst
19.08.2024 - 14:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:16 |