Kanne, 6 Koppchen mit Unterschalen,
2 unpassende Deckeln, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1780, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und -blätter, diverse Weißdrehernrn., vorwiegend Malernr. 53 Wolfgang Sturm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Koppchenrand, beide Deckelknäufe bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.08.2024 - 14:17
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:17 |