Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
bstehend aus: 1 Kanne mit Deckel, 2 Kannen ohne Deckeln,4+3 Tassen mit Untertassen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, versch. Jahreszahlen, Weidrehernr. und Malernrn., unterglasurblauer Bindenschild, 2 Untertassenränder bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.08.2024 - 14:17
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:17 |