Deckenlampe bzw. Wandlampe aus Messing, um 1920/30
Messing, getrieben; einflammig; Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 13,4 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:24
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2024 - 14:24 |
Besichtigung: | 04.09. - 12.09.2024 |