Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
925-Silber, getrieben; Alters- und Gebrauchsspuren; seitlich gemarkt: 925, Meisterzeichen; L. 2,7 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2024 - 15:31 |
Besichtigung: | 04.09. - 12.09.2024 |