Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
Bronze und Metall, braun patiniert; zum Teil berieben; unbezeichnet; Höhen: Pinguin: 10,2 cm, Pferd: 10,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 16:48
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2024 - 16:48 |
Besichtigung: | 04.09. - 12.09.2024 |