Schleichender Panther, Firma Wienerberger, Wien
heller Scherben, schwarz glasiert; berieben; unterhalb gemarkt: geprägt 1, 7; L. 41 cm, H. 14,1 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:51
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2024 - 16:51 |
Besichtigung: | 04.09. - 12.09.2024 |