Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
Bronze, patiniert; Schale aus Onyx; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, minimal bestoßen; H. 14,1 cm, Dm. 10,2 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:55
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2024 - 16:55 |
Besichtigung: | 04.09. - 12.09.2024 |