Friedrich Bernhard Marby (Hannover 1905-1984), Vase, um 1930
Messing, getrieben und gehämmert; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: Werkstattsignet und Handarbeit; H. 27,5 cm. (SH)
12.09.2024 - 17:36
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2024 - 17:36 |
Besichtigung: | 04.09. - 12.09.2024 |