** - Böhmen & Mähren Spezialsammlung Frei- Porto-u. Dienstmarken mit Leerfeld,
Zwischenstege, Plattennummern tlw. haftend bzw. Feuchteschäden
Experte: Dipl. Ing. Arthur Unger
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Startpreis:
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |
Allgemeine Information
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- Chamseh Doppeltasche,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,