Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
der Ausg. 1861 als Freimarken verwendet - 15 Kr. blau auf Faltbrief von Wien nach Triest aus 1863, Bedarfserh., Patina, sign. Dr. Ferchenbauer, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |