gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
rechts im Rand repariert, 2 zarte Stpl. von Wien, sign. Müller und Matl., Befund Ferchenbauer, und Nr. 29 d, allseits überrandiges Stück auf Schleifenteil nach Csicser, Schleife stärker beschmutzt (Viererblock + Schleifenteil)
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |
Allgemeine Information
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- Deckenlampe aus Messing mit Gitterdekor, Entwurf: um 1900/1910