**/*/gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1948 in Piral-Album,
u.a. Komponisten, Katholiken **, Städte, Hainisch, Miklas gest.- dazu Lagerbuch 1918/37 meist postfr. und Paket Bogenware der Portomarken 1949
Experte: Dipl. Ing. Arthur Unger
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Startpreis:
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |
Allgemeine Information
- Diamantrauten Kulturperlen Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,