*/(*)/** - Kl. Partie Österr. Monarchie mit etwas I. Rep. etc.,
versch. Erh., auf 5 Streckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |
Allgemeine Information
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Frederick Morgan