*/gestempelt - Österr. - WIPABLOCK
- laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Block "echt und einwandfrei. Der Block mit den Maßen 128 x 105 wurde am Unterrand mit den Sonderstempelabschlägen WIEN WIPA 1933 SEZESSION sowie KÜNSTLERHAUS a und KONGRESSHAUS am 1. Juli entwertet. Die Marken aus dem Block sind postfrisch.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction mit Live Bidding |
Datum: | 26.08.2024 - 10:00 |