Putto mit Füllhorn, 20. Jh.,
Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, H. 42,5 cm, minimale Fassungsschäden (FT)
14.08.2024 - 14:18
- Startpreis:
Putto mit Füllhorn, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:18 |