Engelskonsole, Ende 19. Jh.,
Holz plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Platte mit Samt überzogen, 31 x 21,5 x 38,5 cm, Altersschäden, Fassung teils übergangen (FT)
14.08.2024 - 14:19
- Startpreis:
Engelskonsole, Ende 19. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:19 |