Hinterglasbild, Hl. Hubertus,20. Jh.,
in der Art der Sandler Hinterglasbilder, der Heilige kniend vor dem Hirsch, gerahmt 19 x 25,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2024 - 14:22
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:22 |