Japan, 20. Jh.
, Hängerolle,"Sonnenuntergang", signiert (?):Toshi Tanaka mit Künstlersiegel, Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, minimal fleckig, 107,3 x 41,5 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.08.2024 - 14:34
- Startpreis:
Japan, 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:34 |