Paar Kerzenleuchter, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
Metall versilbert, relifiert gearbeiteter vegetabiler Dekor, H. 47 cm, Firmenzeichen"CH", Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben (FT)
14.08.2024 - 14:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:24 |