Birnkrug, Wels(?), Mitte 19. Jh.,
Fayence, farbig gemalte Darstellung des hl. Michael, flankiert von Blumen, Höhe 22,5 cm, Rand, Fuß und Henkelauslauf bestoßen, Haarriss
Expertin: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:28 |