Henkelgefäß, Italien, wohl 19. Jh.,
im Stil des 15. Jhs., Majolika, dunkelblauer und brauner Fischdekor auf cremefarbenem Grund, Höhe 21 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:30 |