Sirupkanne, Italien, 18./19. Jh.,
Majolika, beschriftet, farbiger floraler Dekor, Höhe 22 cm, Rand, Ausguss, Fuß bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:30
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:30 |