2 Buckelteller, Nürnberg, 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blau gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 22,5/23 cm, jeweils mit Haarriss, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:31
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:31 |