Zweiteilige Fußschale, Dresden 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, türkiser Fond, in Kartuschen bunt gemalte Jagdszenen in Landschaft, Golddekor, unterglasurblaue Marke, Golddekor teilw. minimal berieben (Fus)
14.08.2024 - 14:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2024 - 14:09 |