WILHELMSBURGER-KERAMIK, 5-tlg. Schüsselsatz
glasiert, floraler grüner Dekor, 12-eckige Form, Dm. von ca. 23 bis 10 cm, Unterseiten gemarkt, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt, krakeliert, Böden tlw. verfärbt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:57
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:57 |
Auktionsort: | St. Pölten |