Gerhard Gepp*
Preßbaum bei Wien 1940 geb. 2 Radierungen in Farbe, "Sternzeichen Waage und Wassermann", Plattengröße ca. 18,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 25 x 21 cm, Bleistiftsignatur, bezeichnet E. A. 1/30 bzw. 2/30, eine Blattrückseite etwas eingerissen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:40
- Startpreis:
Gerhard Gepp*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:40 |
Auktionsort: | St. Pölten |