Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Tierfabeln des klassischen Altertums", 6 Lithographien in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 13 x 10 cm, Stempelsignaturen, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
11.09.2024 - 14:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:41 |
Auktionsort: | St. Pölten |