Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Kärntnerstraße", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 53 x 40 cm, Nachlasssignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:50
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:50 |
Auktionsort: | St. Pölten |