Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Häuser", Radierung, Plattengröße ca. 22,5 x 29,5 cm, signiert, datiert 82, numerierten 8/90, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:51
- Startpreis:
Karl Korab*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:51 |
Auktionsort: | St. Pölten |