Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "Farbenwahl", Farboffsetdruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 38 cm, Blattgröße ca. 50 x 50 cm, signiert, mit E. d. A. bezeichnet, eigenhändige Widmung, Rückseite mit Foto, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:43
- Startpreis:
Josef Bramer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:43 |
Auktionsort: | St. Pölten |