Alexander Pock
Znaim 1871-1950 Wien "Dragonereinheit", Öl auf Karton, ca. 41 x 31 cm, Rückseite mit Nachlassstempel, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:44
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Alexander Pock
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Allgemeine Information
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Robert Weber
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"