Traude Dressler*
1922-2003 (Mitglied im Wachauer Künstlerbund) "St. Theresa, Sardinien", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 53 cm, auf Platte kaschiert, signiert: T. Dressler, rückseitig betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:48
- Startpreis:
Traude Dressler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |