Lore Heuermann*
Münster 1937 geb. "Kreisläufer-Kreislauf", Federzeichnung auf Papier (Arches, France), Blattgröße ca. 77 x 57 cm, signiert, datiert 1999, betitelt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:45
- Startpreis:
Lore Heuermann*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:45 |
Auktionsort: | St. Pölten |