IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 580, Ankerwerk mit Feinregulierung und 3 geschraubten Chatons, Werknr. 529915, Emailzifferblatt, Gehäusenr. 550880, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 83,5 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse etwas berieben und verkratzt Service wird empfohlen!øG20
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:39
- Startpreis:
EUR 1.000,-
IWC Schaffhausen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |