Türkisohrringe
Gold 580, 1 Halbperle, 1 Imitationsperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 21,1 gøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:13
- Startpreis:
-
EUR 120,-
Türkisohrringe
Gold 580, 1 Halbperle, 1 Imitationsperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 21,1 gøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 11.09.2024 - 14:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | Online |
Allgemeine Information
Lose aus anderen Auktionen
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934