CARTIER Tank
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Formgehäuse ca. 28 x 21 mm, Nr. 3119925, Ankerwerk, Kaliber: 78-1 (ETA 2512-1), an Lederband, 21,8 g, deutliche Gebrauchsspure, berieben, verkratzt und bestossen, Glas verkratzt und ausgeschartet Service wird empfohlen! S6
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:35
- Startpreis:
CARTIER Tank
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:35 |
Auktionsort: | St. Pölten |