OMEGA Constellation
Herrenarmbanduhr, Plaque, einschaliges Gehäuse, Automatik Ankerwerk, Zentralsekunde, Datum, Gehäusebreite ca. 34 mm, 96,8 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt, bestossen und abgerieben Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:36
- Startpreis:
OMEGA Constellation
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2024 - 14:36 |
Auktionsort: | St. Pölten |