Drei Fernrohre, 19. Jh.:
1 nautisches IMPROVED DAY OR NIGHT Fernrohr signiert "Arnold & Son / London", 1 neuseeländisches nautisches Fernrohr signiert "A. H. Ross / Dunedin N. Z." und 1 Fernrohr mit drei Auszügen signiert "Troughton & Simms, / London.".
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.08.2024 - 14:09
- Startpreis:
Drei Fernrohre, 19. Jh.:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Fotografica |
Datum: | 22.08.2024 - 14:09 |