Schale
Silber 800, vergoldet, mit geschliffenen Glaseinsatz, Tukankopf ab 1922, Durchmesser ca. 16,5 cm, Höhe ca. 10 cm, Gesamt 691,1 g, davon 297,2 g Silber, altersübliche Patina, minimale KratzspurenøS297
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.09.2024 - 15:32
- Startpreis:
Schale
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:32 |