Kind aus Afrika, Gmundner Keramik, um 1950/60
Keramik, ziegelroter Scherben, staffiert, Baströckchen, Höhe ca. 20,8 cm, unterseitig eingepresste Modellnummer: 2385 D, Bast mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:43
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:43 |