Watanabe Nobukazu
(Japan 1874-1944) Triptychon: Die Statue von Saigo Takamori im Ueno-Park in Tokyo, 1899, dreiteiliger Holzschnitt in Farbe, kaschiert auf dünnem Papier, Gesamtmaße ca. 35,3 x 71,8 cm, Passepartout, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:45
- Startpreis:
Watanabe Nobukazu
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:45 |