Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910
Silber (800), ornamental im Relief gestaltet, Holzstab, Länge ca. 91 cm, Beschauzeichen, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:19 |