Wiener Tischstandspiegel, V. Mayer's Sohn, um 1900
Silber (800), teils gravierter Dekor, plastische Engel eine Kartusche flankierend, auf Hartholzgestell mit rückseitig mehrstufig verstellbarer Standarretierung, Höhe ca. 54,5 cm, Breite ca. 44,8 cm, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Hersteller Wortmarke, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:33 |