Porzellanbild "Madonna della Scala" Correggio, Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin, um 1880
Ovale Porzellanplatte mit farbiger Bemalung, ca. 23 x 17 cm, rückseitig eingepresste Marke KPM, Papieretikett mit Bezeichnung, Passepartout, geschnitzter und gold gefasster Rahmen im Florentiner Stil, Außenmaße ca. 43 x 34 cm, Rahmen mit kleinen Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:04 |