Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
12 kolorierte Stiche nach Originalen, jeweils verglast, gemeinsam auf gerahmter Platte, Außenmaße ca. 41 x 36 cm, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:44 |