Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930
Silbergriffe, vergoldete Metallzinken- und klingen, bestehend aus jeweils 6 Gabeln und Messer, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze Tukan (ab 1922), in originalem Etui
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:37 |