Tafelbesteckteile, Wien um 1900
Silber (800), 18-teilig, bestehend aus: 7 Eislöffel (mit restvergoldeten Laffen), 11 Dessertgabeln, Gewicht ca. 489 g, Herstellerzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1923) (18)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2024 - 15:35
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2024 - 15:35 |