Diamant Brosche um 1900
Gold 580 tlw Silber, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Perlen Durchmesser ca. 5 mm, ca. 30 x 16 mm, 4,7 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:44
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamant Brosche um 1900
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2024 - 10:44 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.08. - 29.08.2024 |