Diamant Kulturperlen Ring
Weißgold 585, tlw. Silber, österr. Amtspunze von 1922- 1925 (Bär), Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 51, 3,1 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:10
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamant Kulturperlen Ring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2024 - 10:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.08. - 29.08.2024 |